МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
  • Казаки установят в Черногории памятник русским воинам
  1. Налимов Валерий Иванович – войсковой атаман, председатель Совета фонда «Войсковая казна» казачий генерал
    2. Хижняков Вячеслав Фадеевич – товарищ атамана, казачий генерал
    3. Кутний Борис Олегович – первый заместитель войскового атамана по правовым вопросам и взаимодействию с органами власти, казачий полковник
    4. Солодовников Александр Николаевич – первый заместитель войскового атамана, начальник штаба, казачий полковник, полковник запаса
    5. Перков Игорь Викторович – первый заместитель войскового атамана, председатель экономического Совета, к.э.н., казачий полковник
    6. Царицын Алексей Дмитриевич – первый заместитель войскового атамана по взаимодействию с общественными организациями, казачий генерал
    7. Тутрин Николай Николаевич – походный атаман, казачий полковник, генерал-майор запаса
    8. Шишкин Сергей Владимирович – кошевой атаман, казачий полковник
    9. Петров Юрий Алексеевич – заместитель войскового атамана по безопасности, казачий полковник, полковник запаса
    10. Сытов Олег Вадимович – заместитель войскового атамана по международному сотрудничеству, взаимодействию с РПЦ и другими конфессиями, войсковой старшина
    11. Беличенко Владимир Владимирович – заместитель войскового атамана, полномочный представитель войскового атамана в Северо-Западном Федеральном округе, казачий полковник, к.пед.н.
    12. Заплатин Виктор Владимирович – заместитель войскового атамана, председатель Совета Казачьих Организаций города Москвы, казачий генерал
    13. Лазарев Андрей Андреевич – заместитель войскового атамана по работе с казачьей молодёжью и молодёжными общественными организациями, представитель войска в Воронежской области, есаул
    14. Соловьёв Василий Николаевич – первый заместитель начальника Штаба, и.о. атамана регионального отделения МОО «Центральное казачье войско» в г.Москве, казачий полковник
    15. Рыбаков Василий Николаевич – председатель Совета стариков (старейшин), участник ВОВ, казачий полковник
    16. Рузанов Юрий Дмитриевич – заместитель председателя Совета стариков, казачий полковник
    17. Заболотников Геннадий Михайлович – председатель Совета казачьих войсковых Старшин войска, д.т.н., казачий полковник
    18. Афонин Геннадий Викторович – председатель Суда чести, помощник войскового атамана, казачий полковник, полковник запаса
    19. Ненароков Дмитрий Валентинович – протоиерей, войсковой священник, казачий полковник
    20. Дурасов Вячеслав Васильевич – помощник войскового атамана, казачий полковник
    21. Векленко Владимир Пантелеймонович – заместитель войскового атамана, атаман Союза казаков Тамбовской области, казачий генерал
    22. Сергеенков Алексей Викторович – командир атаманского полка, и.о. атамана местного отделения Южного Административного Округа г.Москвы, войсковой старшина
    23. Баранов Сергей Алексеевич – и.о. атамана регионального отделения МОО «Центральное казачье войско» в Тверской области, казачий полковник
    24. Терехов Владимир Сергеевич – и.о. атамана регионального отделения МОО «Центральное казачье войско» в Брянской области, казачий полковник
    25. Темляк Сергей Иванович – атаман регионального отделения МОО «Центральное казачье войско» в Орловской области, казачий полковник
    26. Чернышев Олег Анатольевич – и.о. атамана регионального отделения МОО «Центральное казачье войско" в Тульской области, казачий полковник
    27. Баградзе Гилари Гивиевич – заместитель председателя Совета стариков, д.т.н., казачий полковник, генерал-майор в отставке
    28. Нестеров Станислав Викторович – полномочный представитель войскового атамана в Республике Беларусь, казачий генерал
    29. Усачёв Сергей Станиславович – полномочный представитель войскового атамана на Северном Кавказе, атаман казачьих общественных организаций Кабардино-Балкарии, казачий полковник
    30. Погосян Карен Рубенович - полномочный представитель войскового атамана на Южном Кавказе, Верховный атаман международного объединения казаков «Миротворец», казачий генерал
    31. Ехалов Павел Владимирович – первый заместитель председателя экономического Совета, член Совета фонда «Войсковая казна», казачий полковник
    32. Фомин Павел Константинович - первый заместитель председателя экономического Совета, казачий полковник, полковник запаса
    33. Шаталов Сергей Анатольевич – заместитель председателя экономического Совета, казачий полковник
    34. Шабалин Александр Васильевич - заместитель председателя экономического Совета, есаул
    35. Гриднев Михаил Яковлевич – помощник войскового атамана, полномочный представитель войскового атамана в Республике Крым, казачий полковник
    36. Новиков Леонид Васильевич – руководитель группы Советников, д.э.н., профессор, казачий генерал
    37. Комков Владимир Павлович – заместитель руководителя группы Советников, казачий полковник, генерал-лейтенант запаса
    38. Камшилов Валерий Васильевич – Главный советник войскового атамана, казачий генерал
    39. Клименко Сергей Викторович – Главный советник, представитель войскового атамана на Ставрополье, Кубани и Дону, казачий полковник, генерал майор запаса
    40. Федорук Леонид Иванович – Главный советник, представитель войскового атамана в Республике Крым, казачий полковник, генерал-полковник запаса
    41. Латынин Валерий Анатольевич - Главный советник войскового атамана по образованию и культуре, казачий полковник
    42. Корнелюк Андрей Игоревич – Главный советник, казачий полковник
    43. Васильев Владимир Петрович – Главный советник, казачий полковник, к.э.н.
    44. Никифоров Дмитрий Анатольевич - Главный советник, казачий полковник
    45. Мельников Олег Валентинович – Главный советник, представитель войскового атамана на Дальнем Востоке, казачий полковник, полковник запаса